ГИПСОКАРТОННЫЙ КНАУФ-ЛИСТ САПФИР

КНАУФ-лист Сапфир – это гипсовая строительная плита повышенной плотности, влагостойкости, прочности и твердости поверхности, стойкая к воздействию открытого пламени.

Главным отличием Сапфира от обычных гипсокартонных листов является именно сочетание вышеперечисленных уникальных свойств. КНАУФ-лист Сапфир обладает отличительным серо-голубым цветом за счет специального немецкого картона, из которого изготавливаются листы. Этот картон влияет на прочность материала, качество его лицевой поверхности и класс пожарной опасности материала.

Гипсокартонный КНАУФ-лист Сапфир применяется для устройства перегородок, подвесных потолков, облицовок стен в зданиях с сухим, нормальным и влажным влажностными режимами. Материал не содержит токсичных компонентов, имеет аналогичную кислотность с человеческой кожей, обеспечивает благоприятный для человека микроклимат в помещении и регулирует уровень влажности в помещении.

Применение КНАУФ-листа Сапфир обеспечивает возможность создания в том числе и таких сложных архитектурных решений, как устройство криволинейных поверхностей, в процессе отделочных работ исключает «мокрые» процессы и позволяет сократить сроки ремонтно-отделочных работ.

Северо-Западная сбытовая дирекция –
филиал ООО «КНАУФ ГИПС» (Санкт-Петербург)

Тел./факс: (812) 718 81 94

E-mail:

www.knauf.ru